{__STYLE__}

一斤雪燕的价格多少?

发布于 2021-09-22 16:15:26

雪燕是一种植物上的分泌物,是纯天然无污染的,特别适合美容的,但是我不清楚,现在一斤雪燕的价格多少?打算了解一下的,有没有大神可以告诉我的,非常感谢。

查看更多

关注者
0
被浏览
50
2 个回答
季依云
季依云 2021-09-22
这家伙很懒,什么也没写!

你好,我平时也喜欢购买雪燕炖的,我这里雪燕的价格一般是200元一斤,望采纳,谢谢。

阮凌青
阮凌青 2021-09-22
这家伙很懒,什么也没写!

纵观全国燕窝市场的价格,价位从几块钱/克到100多元/克的都有。

撰写答案

请登录后再发布答案,点击登录

发布
问题

分享
好友

手机
浏览

扫码手机浏览
{__SCRIPT__}